Вопрос - Какое количество часов работы требуется по приказу о расширении зон обслуживания и совмещении профессий на время отсутствия работника?

• г. Мичуринск

Сколько часов в смену я должен работать по приказу о расширении зон обслуживания и совмещении профессий за временно отсутствующего работника.

Ответы на вопрос (1):

в зависимости от условий вашего договора.

В главе 16 ТК РФ - "РЕЖИМ РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ" указаны различные режимы.

если вы считаете что у вас переработка, то рекомендую запросить у кадровика расчет рабочего времени