Что выгоднее - совмещение профессий (должностей) или исполнение обязанностей временно отсутствующего работника?

• г. Красногорск

Что выгоднее - совмещение профессий (должностей) или исполнение обязанностей временно отсутствующего работника?

Ответы на вопрос (1):

Выгоднее совмещение За совмещение всегда производится доплаты в отличие от и.о.