Как снять ограничение на регистрационные действия и оформить машину на себя.

• г. Челябинск

Как снять ограничение на регистрационные действия и оформить машину на себя.

Ответы на вопрос (2):

Нужно узнать кем были наложены ограничения. Как обычно это приставы.

Добиться вынесения Постановления, органом его вынесшим, о снятия ограничения на совершение регистрационных ТС.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.