Может ли возникнуть проблемы при выезде и после, если сыну необходимо получить приписное свидетельство? Как избежать этих проблем при переезде в Израиль?

• г. Москва

Сыну в апреле исполнится 18 лет. мы до этого уедем на пмж в Израиль. Сын не получал приписного свидетельства. Могут ли возникнуть проблемы при выезде? Могут ли возникнуть проблемы потом? Как их избежать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, могут, если поставлен запрет на выезд.

О боже мой... Спасибо! А могут ли поставить запрет на выезд, если ему нет еще 18? как узнать, поставлен ли он?