Можно ли получить условный срок по 5 кражам автомобилей, если есть признательные показания и ранее не судим?

• г. Москва

Следователь пообещал условный срок по 5 кражам автомобилий так как я дал признательные показания и рание не судим возможно ли это? зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При назначении условного наказания суд учитывает:

степень общественной опасности преступления, сам характер деяния

личность виновного, положительные и отрицательные характеристики, отношения с законом до совершения преступления

возраст и состояние здоровья

наличие иждивенцев

другие факторы