Возможность избежать уголовного наказания при обвинении по ст. 158 ч.1 при наличии предыдущих судимостей

• г. Липецк

Ранее неоднократно судим, имею непогашенную судимость по 161 ч 2, сейчас ходу с браслетом, обвиняют по 158 ч 1-? Есть шанс не сесть?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с материалами дела. При назначении условного наказания суд учитывает: степень общественной опасности преступления, сам характер деяния, личность виновного, положительные и отрицательные характеристики, отношения с законом до совершения преступления возраст и состояние здоровья

наличие иждивенцев , другие факторы