Актуальная госпошлина на получение свидетельства о расторжении брака после вступления решения суда в силу

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста сколько сейчас госпошлина на получение свидетельства о расторжении брака. Решение суда имеется, уже вступило в силу.

Ответы на вопрос (2):

Ариадна,Расторжение брака через суд будет стоить 650 рублей.

Здравствуйте!

Размер госпошлины

- при расторжении брака в судебном порядке-650 рублей с каждого супруга

- при расторжении брака по заявлению одного из супругов в случае, если другой супруг признан судом безвестно отсутствующим, недееспособным или осужденным за совершение преступления к лишению свободы на срок свыше трех лет-350 рублей