Нужно заверить 2 документа у нотариуса, сколько это будет стоить и где можно это осуществить в Новосибирске. Заранее спасибо.

• г. Новосибирск

Нужно заверить 2 документа у нотариуса, сколько это будет стоить и где можно это осуществить в Новосибирске. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. Любой нотариус может заверить Вам документы. Тарифы спрашивайте у нотариуса.