Рядом с окнами нашей квартиры есть запасной выход, на ступеньках которого и рядом с ним постоянно собираются подростки.

• г. Тула

Рядом с окнами нашей квартиры есть запасной выход, на ступеньках которого и рядом с ним постоянно собираются подростки. Мусорят, пьют пиво, писают, поджигают газеты, курят. Невозможно открыть окно - тянет табачным дымом.

Вопрос: что делать?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вам остается обращатсья только в органы милиции, они могут привлечь подростков к административной ответственности.