Как бороться с подростками, курящими под окнами на первом этаже?

• г. Южно-Сахалинск

Живу на первом этаже. И подростки постоянно курят и шумят под окнами. Что делать? Разговоры с ними не помогают. Открыть окно невозможно. Запах курева сразу тянет в квартиру.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Надежда!

Вызвать участкового и инспектора ПДН.

Обращайтесь в полицию, к участковому.

Обратитесь к участковому пусть проведет с ними беседу.

Без смеха и без обид можер сними поговорить спокойно если поймут, можно написать жалобу в роспотребнадзор, санэпидемстанцию, полицию и прокуратуру.

Участковый прка приедет никого уже не будет. А фамилий их я незнаю. Или мне нужно фото и видео сделать?