Как подать исполнительный лист в службу судебных приставов

• г. Красноярск

Если банк уже подал в суд. и на меня пришел исполнительный лист в службу судебных приставов как мне действовать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Исполнять судебное решение или же подавать встречный иск

Здравствуйте, Ольга Александровна!

Вам необходимо подать в суд, принявший решение, заявление о предоставлении отсрочки (рассрочки) исполнения судебного акта.

Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.