Образец характеристики с места жительства от участкового - срочно нужна помощь!

• г. Батайск

Нужна хорошая, обширная характеристика с места жительства от участкового. У кого есть образец, помогите? Сам напечатаю, а участковый подпишит. В интернете не могу найти, а нужна срочно.

Ответы на вопрос (6):

Обращайтесь на личный прием, сделаем.

Каждая характеристика индивидуальна образцов Вы не найдете пишется в произвольной форме отражая все положительные черты характераи поступки совершенные за время проживания по месту жительства

Иван прописывайте что Вы такой то такой то родились там то там то. работаете или работали там то. проживаете по данному адресу с такого то периода времени. с момента проживания жалоб от соседей не поступало. общественный порядок не нарушал,

обращение к адвокату - самый короткий путь.

Иван, если участковый подпишет характеристику, то составляйте в произвольной форме с перечислением всех своих достоинств. Удачи!

Странно вы ищите

Запрос гугл "характеристика с места жительства " -18555235 ссылок?

Пишите в свободной форме присылайте к нам на почту подправим.