Новый закон позволяет приставам отбирать водительские удостоверения при наличии задолженностей перед банками - риск лишения прав и ответственность среди водителей

• г. Владивосток

Я слышал сейчас новый закон что приставы могут хадотайствовать о лешении водительского удостоверения. Если имеются долги. Если это долг перед банком кредит. И я плачу по 1000 а долг 1000000. И могут ли за это посадить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет.