Меня по решению суда лишили водительского удостоверения. Могу ли я сдать его в ГИБДД в другом городе.

• г. Мирный

Меня по решению суда лишили водительского удостоверения. Могу ли я сдать его в ГИБДД в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете, но и забирать будите в том же городе или по заявлению в ГИБДД по месту проживания вам направят почтой.