Как ограничить общение ребенка с отцом и его родственниками - советы для родителя

• г. Новосибирск

Хочу ограничить общение ребенка с отцом и его близкими родственниками, малыш совсем крохотный, нет еще года.. боюсь что когда ребенок подрастет отец подаст в суд, на проживание ребенка с отцом. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Подавайте иск в суд для определения порядка общения отца с ребенком. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Определите места жительства ребенка с вами в судебном порядке, у учетом возраста суд должен быть на вашей стороне. Необходима помощь обращайтесь.