Как уплатить штраф за просрочку регистрации по месту жительства после получения РВП?

• г. Тюмень

Я получила РВП и должна была зарегистрироваться по месту жительства в течении одной недели. У меня просрочка 1 месяц. Куда мне обращаться для уплаты штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел федеральной миграционной службы, В котором получали РВП. Но, РВП уже может оказаться аннулированным.