Что произойдет при просрочке регистрации с временным проживанием?

• г. Оренбург

01.07.14 получил рвп, сказали, что в течении недели нужно зарегистрироваться с рвп. Но складывается ситуация, что за эту неделю я не успеваю. Что будет при просрочке этого срока? Штраф или аннулирование рвп?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Могут аннулировать, обратитесь в ФМС.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж является гражданином Украины. Он получил РВП неделю назад. Мы не знали о том, что нужно зарегистрироваться в течении 7 дней. Сегодня будем получать регистрацию, и, соответственно, просрочка. Знаем что будет штраф от 2 до 5 000 рублей. Подскажите пожалуйста грозит ли в этом случае депортация или выдворение?

Какие сроки должны даваться на подготовку к курсовому проекту? Преподаватель дал неделю, мне мало недели и не успеваю в сроки. Неделя - это нормально?

Я получила рвп 22.04. и мне никто не сказал чт нужно зарегистрироваться в течении 7 ми дней... что делать в моей ситуации прошло почти полторы недели?

Был участником гос программы по переселению соотечественников. Получил гражданство. А вчера получил паспорт РФ. В разделе место проживания у меня пусто специально сделал хотел зарегистрироваться в другом месте. Но хозяин квартиры сейчас в больнице лечиться это у кого я хотел зарегистрироваться а мне сказали в ФМС что надо зарегистрироваться в течении недели. Что мне делать? Что будет если я не зарегистрируюсь в течений недели а зарегистрируюсь скажем через недели две? Будет штраф или что?

Я получила РВП и должна была зарегистрироваться по месту жительства в течении одной недели. У меня просрочка 1 месяц. Куда мне обращаться для уплаты штрафа?

В марте этого года получила РВП. в органах УФМС спрашивала о дальнейших дейстиях с документами, мне ничего не сказали. Сейчас (спустя три месяца) я узнаю, что должна была в течении 7 дней зарегистрироваться по месту жительства. Что меня ждёт штраф или аннулирование РВП? заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получил паспорт рф.мне нужна временная регистрация в течении 7 дней. Я не успеваю в эти сроки потому что не знаю где зарегистрироваться. Что мне за это будет. Штраф.. ЖИВУ В СЕВАСТОПОЛЕ.

Я получил РВП, но прописаться в течении 7 ми дней не успеваю-то инспектор УФМС в отпуске, то хозяин квартиры с работы отпроситься не может. В общем идет уже вторая неделя. Заставят ли платить меня за просрочку штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение