Что делать, если не удалось зарегистрироваться по месту проживания в течение недели после получения паспорта РФ?

• г. Котельники

Был участником гос программы по переселению соотечественников. Получил гражданство. А вчера получил паспорт РФ. В разделе место проживания у меня пусто специально сделал хотел зарегистрироваться в другом месте. Но хозяин квартиры сейчас в больнице лечиться это у кого я хотел зарегистрироваться а мне сказали в ФМС что надо зарегистрироваться в течении недели. Что мне делать? Что будет если я не зарегистрируюсь в течений недели а зарегистрируюсь скажем через недели две? Будет штраф или что?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны зарегистрироваться в течение 7 дней после въезда в жилое помещение по месту жительства,так что в ФМС вас ввели в заблуждение

Но кроме вас никто ведь не знает- когда вы въехали в данную квартиру