Как получить гражданство РФ быстро и просто для жителя Луганской области, супруги гражданки России

• г. Гуково

Как быстрее и проще получить гражданство РФ гражданину Луганской области? Жена гражданка России (паспорт только получила), в браке более трёх лет.

Ответы на вопрос (1):

Единственно возможный вариант – это прямо сейчас прописываться к супруге и получать разрешение на временное проживание. Через год, после того, как сдадите подтверждение, оформляете вид на жительство. Ещё через год, как только подтвердите вид на жительство – подаете на гражданство. Это – самый скорый путь.