Клиентка оформила потребительский кредит, но столкнулась с отказом банка в предоставлении выписки и должна ждать 23 дня

• г. Самара

Оформила потреб. Кредит, через три дня решила расторгнуть с банком договор, попросила выписку по кредиту мне отказали, заявление приняли зарегистрировали 1 экземпляр мне на руки отдали и сказали ждать 23 дня,

Ответы на вопрос (2):

В чем вопрос?

Заявление о чем зарегистрировали?