Возможно ли получить УЧО 4 разряда в Омске без регистрации по месту жительства?

• г. Омск

Можно ли получить УЧО 4 разряда в городе Омске, имея регистрацию по месту пребывания в городе Омске, но не имея никакой регистрации по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно вполне

Спросить
Пожаловаться

У меня была регистрация по месту пребывания а чуть позже я оформил себе регистрацию по месту жительства. Вопрос следующий: нужно ли мне теперь сниматься с регистрации по месту пребывания или при регистрации по месту жительства она автоматически пропадает (регистрация по месту пребывания)?

У меня имеется временная регистрация по месту пребывания и я не снявшись с регистрации уехала в другой город и там тоже получила регистрацию по месту пребывания. Скажите пожалуйста сколько одновременно можно иметь регистраций по месту пребывания, и что это влечет за собой.

.

Скажите пожалуйста сколько одновременно можно иметь регистраций по месту пребывания, и что это влечет за собой.

Могу ли я сняться сейчас с регистрации по месту жительства по причине продажи квартиры без немедленной регистрации по новому месту жительства, иными словами может ли регистрация по месту пребывания заменить регистрацию по месту жительства на время покупки нового жилья. Заранее спасибо.

У меня закончилась регистрация по месту прибывания, могу ли я продлить ее далее не имея регистрации по месту жительства, дело в том, что я получил паспорт в связи с принятием гражданства России и пока своего жилья не имею. Могу ли я продлить регистрацию по месту прибывания не имея регистрации по месту жительства?

Многодетная семья подавала заявление на предоставление бесплатного земельного участка. Получила отказ, из за несоответствия условиям указанным в части 3 статьи 3 Закона Московской области от 01.06.2011 №7 З/2011-ОЗ «О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Московской области» , а именно: родители, с которыми совместно проживают трое и более детей, имеют место жительства на территории Московской области не менее 5 лет.

У меня регистрация по месту жительства с 2012, а до этого регистрация по месту пребывания с 2006 года (постоянной регистрации по месту жительства не было). Документы о регистрации по месту пребывания не приняли, а взяли на рассмотрение только по месту проживания.

Помогите, отстоять свои права! Как доказать, чтобы признали и временную регистрацию по месту пребывания. Некоторые области признают временную регистрацию при предоставлении бесплатной земли многодетным. Например, на сайте оренгбурской области сказано:

Учитывается ли временная регистрация при определении права на предоставлении земельного участка?

В соответствии с действующим законодательством регистрация по месту пребывания должна осуществляется при наличии регистрации по месту жительства, но на практике встречаются случаи, когда граждане имеют только регистрацию по месту пребывания. В таких случаях следует учитывать и регистрацию по месту жительства (постоянную) и регистрацию по месту пребывания (временную).

Может ли под местом жительства пониматься временная регистрация по месту пребывания, если никакой другой регистрации у меня не было? Какие законы это подтверждают?

Мой 16 летний сын имеет регистрацию по месту жительства в Москве и временную регистрацию по месту пребывания в СПб. Нужна одновременно временная регистрация по месту пребывания в КЧР. Возможно ли иметь две регистрации по месту пребывания?

Я получил паспорт по упрощённой программе как житель ЛНР/ДНР. Его выдают без штампа о постоянном месте регистрации. Можно ли получить временную регистрацию по месту пребывания (Санкт-Петербург), не имея штампа о постоянной регистрации по месту жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня закончилась регистрация по месту прибывания, дело в том, что паспорт я получил недавно в связи с принятием гражданства России и своего пока жилья не имею. Могу ли я продлить регистрацию по месту прибывания не имея регистрации по месту жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение