Какие права у нас при сносе неприватизированной квартиры, если мы прописаны со своими родителями и мужем и у меня есть другая собственность?

• г. Москва

Я прописана со своими родителями и своим мужем в двухкомнатной квартире 44,9 кв.м. Муж прописан в квартире совсем недавно. Жилье не приватизировано. Дом подлежит сносу. Подскажите пожалуйста, при сносе что нам полагается? Полагаются ли на меня квадратные метры, если у меня есть в собственности квартира? И полагаются ли на мужа если он прописан и проживает в этой квартире совсем недавно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если вы не являетесь очередниками, то вам должны дать 2-х комнатную квартиру в этом округе. Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г.