Процедура выписки бывшего супруга из муниципальной квартиры - необходимые документы и шаги

• г. Орехово-Зуево

Мы с мужем в разводе, прописан и проживает в моей квартире (муниципальная), не работает, за жилищные услуги не платит. Как выписать? Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Если проживает фактически, то выписать не получится. Можно через суд разделить оплату за ЖКУ на каждого.