Как защитить себя от незаконного кредита, взятого женой без моего согласия, и избежать ответственности за долг перед банком?

• г. Санкт-Петербург

Несколько лет назад жена (работая в банке) без моего ведома взяла на мое имя кредит (возможно подделка подписи, документов). Потом я с ней развелся и выписался с квартиры, какое то время жил без прописки. Сейчас есть прописка, но по ней я не живу, и недавно пришло уведомление, что у меня внушительный долг перед банком. Что мне делать? Могу ли я доказать что я не брал кредит? Либо, в связи с тем что я раньше не получал уведомления о задолжности, чтобы сняли с меня проценты неуплаты.

Ответы на вопрос (3):

нужно обращаться в полицию

Здравствуйте.

Нужно обратиться в полицию и в суд.

В суде затребуем кредитный договор, сделаем экспертизу и докажем, что на нем стоят не Ваши подписи.

Согласны с коллегами,готовы помочь.Обращайтесь - 981-28-29.