Проблемы с водительскими правами после вступления Киргизии в ЕЭС - правомерность штрафов и ситуация с документами

• г. Москва

Мой муж получал права в Киргизии в 1989 г. Права даются государством бессрочно. 23 декабря Киргизия официально подписала документ с Россией о вступлении в ЕЭС, но многие документы еще находятся на обсуждении. Правомерны ли действия сотрудников ДПС выписывающих штраф 15000 руб за несоответствие водительских прав другого государства водительским правам России. Мой телефон 8-916-605-80-39

Ответы на вопрос (1):

ДАЮ, правомерны.

НЕОБХОДИМО менять права.

УДАЧИ ВАМ