Каким образом накладывается арест на кв'-Ру в связи с мошенническими действиями?

• г. Москва

Каким образом накладивается арест на кв'-ру в связи с мошейническими действиями?

Ответы на вопрос (2):

Арест накладывают судебные приставы в рамках исполнительного производства.

При подачи искового заявления в суд подавайте заявление об обеспечительных мерах на данную квартиру