Возможность расширения жилплощади в общежитии с частичными условиями

• г. Смоленск

Мы проживаем в общежитие с частичными условиями (нет горячей воды, туалет и кухня общие), комната 23 кв. м на 4 человека (я,жена, дочь 2 года и сын 7 месяцев) комната привотизирована. Имеем ли мы права на расширение жилплощади?

Ответы на вопрос (2):

если вы признаны малоимущими рекомендую вам обратиться в жилищный отдел для постановки на учет как нуждающиеся в улучшении жилишных условий

Если малоимущие и признаны нуждающимися обратитесь в собес и жилищное управление