Долг перед старой компанией - Как решить ситуацию с приставами и судебными разбирательствами?

• г. Мурманск

Если старая компания больше не обслуживает мой дом, но есть долг 27 тысяч рублей когда она еще работала и с этой компанией были судебные разбирательства за большие долги перед своими подрядчиками, сейчас работает другая компания а письма приходят от судеб. Приставов о за должности перед бывшей компании, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если у вас имеется долг перед прежней компанией, то нужно платить прежней компании.