Законность отключения электроэнергии из-за неуплаты МОПов и постоянной оплаты в квартире

• г. Ростов-на-Дону

Отключили электроэнергию, за неуплату МОПов, за потребление в квартире оплата постоянная и без задержек, Мопы больше 100% от потребления... Законно ли отключение?

Ответы на вопрос (1):

У УК есть такие полномочия, но она должна соблюсти процедуру, прежде чем отключить.