Необходимость анализов и приписного для призыва в армию

• г. Люберцы

Ситуация такая.

От школы год назад отправили в военкомат, для похождения первой ВВК, затем выдали список анализов и документов, которые я до сих пор не оформил. Приписного не выдали. Могут ли меня взять в армию без этих анализов и приписного, или они необходимы?

Ответы на вопрос (2):

Могут призвать, причем в один день, в машину до военкомата, в течение часа медкомиссия, здоров и на сборный пункт, кстати медкомиссия начнет работать уже в марте, пожтому лучше подготовиться к этому уже сейчас.

Здравствуйте! Сначала необходимо выяснить, состоите Вы на воинском учёте или нет.

Призвать могут.