Как оформить автомобиль после отзыва доверенности, если собственник отказывается поехать?

• г. Тольятти

Что делать, если собственник авто отозвал доверенность, как теперь оформить автомобиль? Собственник отказывается ехать оформлять.. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Для чего оформлялась доверенность?

Вам передали автомобиль по доверенности, но фактически Вы договаривались о купле-продаже? Есть ли подписанный сторонами договор купли продажи?

Какие у Вас есть документы, подтверждающие покупку авто?