Проблемы с получением оплаты и трудоустройством - мой опыт работы и беспокойство о заработанной зарплате

• г. Ижевск

У меня такая ситуация. Устроился на новую работу, отработал 9 дней с 9:00 до 20:00. Ничего про трудоустройство так и не смог узнать у начальства. Постоянно увиливают от ответа. Ушел. Теперь не могу получить деньги за отработанные дни. Звонил просил отдать деньги, в ответ только нравоучения не по существу разговора и брань.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру и в инспекцию труда.

Какой смысл обращаться еще и в прокуратуру, если они все равно мою жалобу отправят в инспекцию труда?

Здравствуйте! Прокуратура рассмотрит этот вопрос в отношении руководителя,может вынести постановление о привлечении к ответственности.