Возможно ли забрать трудовую и получить оплату за отработанные дни без полного срока работы?

• г. Брянск

Я отработал 2 недели и 4 дня просидел дома мне такая работа не нравиться и нашел другую работу могу я забрать свою трудовую и деньги за отработанные дни без отработки.

Ответы на вопрос (1):

могу я забрать свою трудовую и деньги за отработанные дни без отработки

По соглашению сторон.