Способы восстановить упущенную выгоду после задержки выплаты по ДТП со страховой компанией

• г. Тутаев

У меня идет судебное заседание по ДТП со страховой компанией. ДТП было 05.07.2014, страховшики целеноправленно затянули выплату на полгода. Хочу еще получить упущенную выгоду, как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Моральный вред и упущенная выгода страховой компанией не возмещаются.