Как рассчитать упущенную выгоду после 10-месячного запрета на перевозку пассажиров из-за задержки выплаты страховой компанией по ОСАГО?

• г. Москва

После ДТП не мог использовать автомобиль для перевозки пассажиров в течение 10 месяцев из за затягивание страховой компанией выплаты по осаго на возмещение ущерба, как мне рассчитать упущенную выгоду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Иван!! упущенная выгода рассчитавается из реальных источнов вынансовой выгоды т.е. нужно будет подверждать и доказывать сумму, для того что бы рассчитать сумму упущенной выгоды здесь необходимо будет личное общение и выяснение всех деталаей вашего дела. если необходимо помощь обращайтесь!