Проблема с клейом для кафельной плитки - кто несет ответственность за отпавшую плитку?

• г. Нижний Тагил

Я купил клей для кафельной плитки (жидкие гвозди) рабочие поклеили на него плитку, на следующее утро я обнаружил что часть плитки отпала! Рабочие сказали что якобы клей плохой идите в магазин, в магазине выдвинули предположение что возможно рабочие нарушили технологию или еще что-то... Что мне делать с кого требовать компенсацию, как узнать кто виноват на самом деле?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Проведите экспертизу качества клея. Правда, экспертиза стоит примерно как тонна плитки, поэтому решать Вам, стоит оно того или нет.