В январе детский садик начал работать с 12 числа оплату начислили за полный месяц. Правильно ли это? С ув. О.В.

• г. Калининград

В январе детский садик начал работать с 12 числа оплату начислили за полный месяц. Правильно ли это? С ув. О.В.

Ответы на вопрос (1):

Помесячный расчет платежей по году составлен с учетом выходных и праздничных дней в отдельные периоды, вы должны это понимать.