Правомерность полной оплаты за январь в садике и возможность обращения по этому вопросу

• г. Барнаул

Мой ребёнок ходит в садик. В январе были выходные до 12 числа. Оплату взяли за полный месяц. Требовала объяснений, сказали так надо. Хотелось бы узнать правильно ли это? Если нет, то куда обратиться? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Да, к сожалению все верно. Оплата у нас производится за месяц, без учета сколько рабочих дней он фактически включает.

Добрый день. Должны оплачивать полностью.

Прежде всего нужно ознакомиться с договором оказания образовательных услуг. В договоре должны быть прописаны условия оплаты.