Вопрос о возможной компенсации бывшего мужа после продажи автомобиля, приобретенного в кредит во время брака

• г. Рыбинск

Авто куплено в кредит мною в браке, без поручителей, после развода кредит погашен и авто мною продано. Может ли бывший муж потребовать с меня какую то компенсацию при разделе имущества после развода?

Ответы на вопрос (1):

Если ВЫ платили КРЕДИТ - то не может.

УДАЧИ ВАМ