Изменение прав на вождение в Московской области - что говорит закон в Российской Федерации?

• г. Ташкент

Dobriy vecher! xotel sprosit sam ya grajdanin Uzbekistana yavlyayus proffesionalnim voditelem (dalnaboyshik) voznikayet vopros v svyazi s uteriem vod udostverenii prishlos pomenyat prava ne davno v Moskovskoy Oblasti ostanovil sotrudnik DPS tak kak pomenyal prava v 04.11.2014 u nas v strane sork deystvii ne pishut na pravax grafa pustuyet, chto govorit ob etom zakon v RF mojite skazat

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - нельзя управлять транспортными средствами в России, имея национальное водительское удостоверение другого государства, если данное удостоверение не соответствует Венской конвенции. Узбекское ВУ как раз не соответствует - отсутствует срок действия ВУ