Скажие пожалуйста кого числа забирать права 21 или 31?

• г. Москва

Меня вопрос: Меня остановил инспектор ДПС 22 января за выезд на две сплошые выписал времянку на два месяца. 21 марта в день когда срок времянки истек был суд. Постановлением суда мня лишили прав на четыре месяца. Скажие пожалуйста кого числа забирать права 21 или 31?

Ответы на вопрос (1):

Артём, Постановление вступает в силу через 10 дней, поэтому - 31 числа.

Удачи!