Скажие пожалуйста кого числа забирать права 21 или 31?

• г. Москва

Меня вопрос: Меня остановил инспектор ДПС 22 января за выезд на две сплошые выписал времянку на два месяца. 21 марта в день когда срок времянки истек был суд. Постановлением суда мня лишили прав на четыре месяца. Скажие пожалуйста кого числа забирать права 21 или 31?

Ответы на вопрос (1):

Артём, Постановление вступает в силу через 10 дней, поэтому - 31 числа.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Украли прова получил времянку срок времянки закончился 22 числа остоновил инспектор 23 числа в 2:00 ночи забрали машину на штраф стоянку и мне штраф выписали.

Меня лишили водительских прав на полтора года, прошол год но я не здал времянку, так как об этом меня не придупридили работники гаи ни в суде об этом не сказали что нужно здавать времянку, об этом нечего не написано в решении суда, во времянке написано что времянка действительна два месяца стоит дата когда временое выписано, понятно что я немог целый год по времянке ездить. А сейчас узнаю что тем кто не здал времянку срок лишения пойдет только после здачию. Действительно это так и что мне делать.

, далось 10 дней я не обжалово постановление, тоесть 14 декабря постановление вошло в силу, но времянку я сдал 24 декабря, когда по закону я могу поехать збарать права 14 числа или 24 числа когда сдал времянку?

Лишили прав. Судебное постановление на лишение прав от 25.10.12 г, но времянка закончилась 25.11.12 г Подскажите когда мне нужно забирать права? Времянку не сдавал.

Меня лишили прав ву забрали на месте взамен выдали времянку. В решении суда написанно што нужно здать времянку это законно? Срок времянки закончился за два дня до вступления постоновления в силу. По глупости не здал времянку што делать срок лишения подхоит к концу вернут мне права в срок?

Хотелось бы узнать у вас вот что: 21 ноября 2012 меня лишили прав на полтора года, времянку сдал 22 января 2013 года, подскажите пожалуйста после какого момента я могу рассчитать время когда можно забрать права, с момента подписи постановления суда или с момента сдачи времянки?

У меня забрали ВУ, ВЫДАЛИ времянку. Сотрудники ДПС остановили другой раз по причине не горевшей одной фары. На руках у меня была времянка. Они ее изъяли и составили протокол как будто бы я ездил без права на управления транспортным средством. Прав я не был лишен они это пробили и сказали что я должен был получить права, о решении суа я не был осведомлен, со ня получении времянки не прошло двух меяцев. Имели ли право забирать автомобиль на штрафстоянку. Что мне делать в этой ситуации. Стоит ли обращаться в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, плиз! Права отобрали за сплошную. Выдали времянку, на суде судья лишила меня на 4 месяца, но постановление не выдала, сказала что комп глючит и она мне по почте пришлет его. Прошло 2 месяца, срок времянки истек, постановление не пришло. Что делать? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

16.07 07 г. меня остановили ГИБДД, выдали времянку действительную 2 мес. до 16.09.07., 04.09.07 был суд, признали виновным, лишение вод. прав 1,5 года. Времянку после постановления суда я не сдал, не знал, На сколько увеличится срок лишения прав? Должны ли были меня поставить в известность о сдаче времянки? И что делать в случае потери времянки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение