Окончание срока временного лишения прав - вопрос о возврате

• г. Москва

Лишили прав. Судебное постановление на лишение прав от 25.10.12 г, но времянка закончилась 25.11.12 г Подскажите когда мне нужно забирать права? Времянку не сдавал.

Ответы на вопрос (2):

Через полтора года после того, как сдадите времянку.

По правилал установленных КоАП РФ срок исчисления административного наказания начинает течь с момента сдачи в Вашем случае временного разрешения на право управления ТС, а поскольку Вы его не сдавали, то и срок административного наказания не начал своего отстчета!