Почему после оплаты долга приставы снова списали сумму с банковской карты? Как вернуть деньги и что делать в данной ситуации?

• г. Белокуриха

Приставы прислали заказное письмо, в котором было требование оплатить долг в 5-дневный срок со дня получения письма. Долг оплатила в этот же день и квитанцию отослала им заказным письмом. Через день после оплаты с моей банковской карточки списывают опять эту сумму. Хотя 5-дневный срок еще не прошел. Вопрос: зачем прислали письмо, если все равно деньги сняли с карточки и как теперь вернуть перечисленную мной сумму? Поражает наглость!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обжалуйте действия приставов в судебном порядке или в прокуратуру