Какой срок оплаты задолженности указал пристав-исполнитель и можно ли платить частями?

• г. Кострома

Мне пришло письмо от пристава-исполнителя, чтобы я в 5-дневный срок со дня получения письма, оплатила задолженность. Теперь вопрос. Рабочих дней или календарных? И если у меня нет такой суммы чтобы сразу оплатить, разрешат частями?

Ответы на вопрос (1):

Да не суть, рабочих или календарных если у вас нет такой суммы.... Обратитесь с заявлением об отсрочке платежа.