Необходимо обратиться с жалобой на принудительное страхование жизни при страховании автомобиля (РОСГОССТРАХ)

• г. Губкин

При страховании автомобиля, мне принудительно хотят застроховать жизнь, я не хочу её страховать, а они говорят что это обязательная процедура- (РОСГОССТРАХ) , звонил в ихнюю контору в Белгород-сказали пишите письмо что да как было будем разбираться, Куда мне реально обратиться чтоб наверняка разобрались (на машине уже закончилась страховка-в другой страховой не хочу страховать.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в российский союз автостраховщиков.