Вопросы юридической ответственности при съеме квартиры без регистрации в Москве в случае конфликта с соседкой

• г. Москва

Снимаю с соседкой квартиру в Москве, регистрации нет, разругались из-за того что она не убирает за собой и своим котом, скинула кота со стола, она пожаловалась участковому, какие приводила доводы незнаю. Что может участковый мне предъявить?

Ответы на вопрос (3):

Теоретически по статье жестокое обращение с животными. Но, никакого доказательства у нее нет. И участковые очень неохотно этим занимаются- скинутыми котами со стола.

Опросит и все. Ничего он не предъявит .

Смотря куда скинули и смотря какие последствия.

Если что-то с котом случилось, могут быть у Вас последствия.