Возможности избежать уголовного наказания по статье 159 часть 3 - мой случай и шансы на успешное разрешение

• г. Котельниково

На меня завели дело по статья 159 часть 3 за то что я взела деньги 393 т и в течении 2 лет не выходила на контакт! Адвоката я нанела платного хорошего! Я под подпиской о невыезде! Вину признала обязалась возместить ушерб на допросе! Так как примириться нельзя начала возмещать долг что бы потерпевшая сказала на суде что притензии не имеет! У меня дочь ей 7 лет я воспитываю ее одна не в браке раньше не разу не привлекалась и не судима! ЕСТЬ ШАНС ЧТО СУД НЕ ПОСАДИТ? Я БУДУ РАДА ДАЖЕ ШТРАФУ ИЛИ УСЛОВНОМУСРОКУ! !И ОТДЕЛЬНЫЙ ВОПРОС ЕСЛИ Я БЕРЕМЕННА ВТОРЫМ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ!

Ответы на вопрос (1):

А адвокат, что Вам ничего не сказал на эти вопросы? Ну да ладно. Если вину признали, раскаялись и денежные средства вернете потерпевшей стороне и они не будут иметь претензий, то большая вероятность получить штраф. Условно это максимум.