Пенсионеру предложили новую квартиру с доплатой, но разница слишком большая

• г. Урай

По программе сноса ветхого жилья мне предлагают квартиру в новом доме с доплатой 950 тыс руб, тк мою квартиру оценили в 950 тыс руб, а новую в 1900000 руб. Я пенсионер и не могу оплатить такую разницу. Предлагают взять деньгами. Но на 950 тыс я не смогу купить квартиру в нашем городе. У меня квартира в собственности однокомнатная.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте предоставления ТАКОЙ же квартиры.

Обязаны предоставить.

УДАЧИ ВАМ