Насколько правомерно предложение администрации по программе переселения из ветхого жилья?

• г. Пыть-Ях

Попали под программу переселения из ветхого жилья. Квартира 34 м.кв. предлагают 37 кв. м. выкупная стоимость кв.м. 34 тыс. руб. в итоге разница между новой и моей 730 тыс. руб. с разницей в пользу новой квартиры. Насколько правомерно действие администрации?

Ответы на вопрос (1):

предложите администрации предоставить Вам жилье равноценной площади. Выкупать не обязаны