Как взыскать стоимость разбитого телефона после 5 месяцев и оспаривания виновника?

• г. Москва

А как будут взыскивать стоимость телефона? Прошло 5 месяцев с драки, и тут он заявляет что мой муж его разбил! И чек на сумму 18 тыс. Как он докажет что телефон разбит именно в той драке?

Ответы на вопрос (1):

должна быть доказательственная база - показания свидетелей, камеры видеонаблюения, прочее.